Бен Ротвелл — Овинс Сент-Пру: еще одно поражение Бена?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
VyStar Veterans Memorial Arena, (Флорида)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Бен Ротвелл уступил в последних трех поединках из четырех, и 14 мая постарается исправить ситуацию в противостоянии с Овинсом Сент-Пру. Получится ли у него это сделать?

Бен Ротвелл — Овинс Сент-Пру. Прогноз на UFC (14 мая 2020 года)

Анонс матча

Бен Ротвелл

Бен является ветераном ММА и на данный момент ему 38 лет. Неудивительно, что он находится не в оптимальной форме и потерпел поражение в трех встречах из четырех. Благо, что американцу удалось прервать череду из трех неудач, добыв викторию против Стефана Струва техническим нокаутом в концовке второго раунда. Ранее же Ротвелл уступил единогласным решением Джуниору Дос Сантосу, Благою Иванову и Андрею Орловскому.

Овинс Сент-Пру

Овинс тоже прервал череду из двух поражений и смог одержать викторию над Михалом Олексейчуком, удушив того плечом. Напомним, что Сент-Пру проиграл Доминику Рейесу и Никиту Крылову. Как правило, в последнее время американец проводит встречи в партере и редко разменивается ударами со своими соперниками в стойке. Однако не стоит забывать и о том, что Овинс обладает мощным ударом, и 11 раз отправил оппонентов в нокаут.

Тренды

  • Овинс выиграл прошлый поединок сабмишеном.
  • Ротвелл уступил в трех встречах из четырех.
  • Сент-Пру добыл 25 побед.

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comП2

На наш взгляд, этот поединок пройдет преимущественно в партере, так как Сент-Пру с первых минут будет стараться провести тейкдаун. Конечно, у Ротвелла есть, чем ответить своему визави в грэпплинге, но всё же ему может не хватить выносливости. Овинс в прошлой встрече разобрался с довольно сильным соперником, поэтому можно сказать о том, что является фаворитом боя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии