Рей Борг — Рики Саймон: может ли Рики прервать серию неудач?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
VyStar Veterans Memorial Arena, (Флорида)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Рей Борг сразится 14 мая с Рики Саймоном на турнире UFC Fight Night 171, и наши эксперты постараются дать максимально точный прогноз на это событие.

Рей Борг — Рики Саймон. Прогноз на UFC (14 мая 2020 года)

Анонс матча

Рей Борг

Рей брал перерыв и на протяжении двух лет не появлялся в клетке. Однако в 2019 году состоялся его камбэк, и он получился неудачным, поскольку американец проиграл Кейси Кинни. Зато после этого Борг сумел расправиться с Габриэлем Сильвой и Роджерио Бонторином. В обоих случаях он добился успеха единогласным решением судей. Рей продемонстрировал в прошлой встрече отличные навыки борьбы и постоянно избегал тейкдаунов со стороны оппонента, благодаря чему записал победу в рекорд.

Рики Саймон

У Рики была серия из трех викторий в UFC, которая прервалась в противостоянии с Юрайей Фэйбером, которому он уступил уже на 46-й секунде. Более того, американец попробовал выйти в октагон с Робом Фонтом в декабре прошлого года и вновь потерпел неудачу, но на этот раз единогласным решением. Заметим, что Саймон не обладает мощным нокаутирующим ударом и редко финиширует соперников удушающим или болевым, но при этом сам почти не проигрывает досрочно.

Тренды

  • Рей выиграл два прошлых поединка.
  • Рики имеет серию из двух поражений.
  • Борг одержал 13 викторий.

Прогноз и ставки

2.45Parimatch.comП1

Мы думаем, что букмекеры в этом противостоянии недооценивают Рея, который выиграл два прошлых поединка и очень хорошо смотрелся в партере. Саймон же находится на серии поражений и не имеет такого большого опыта выступления в UFC, в отличие от Борга. Именно поэтому делаем ставку на Рея.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии