Winstrike — Syman: кто одержит победу?

Winstrike TeamWinstrike Team
Россия
ESL One: Road to Rio
Онлайн
Syman GamingSyman Gaming
Казахстан

Winstrike и Syman сыграют 14 мая, предлагаем наш вариант прогноза. Последняя их встреча была в октябре 2019. Чем смогут удивить команды через столь долгое время?

Winstrike — Syman. Прогноз на матч CS:GO (14 мая 2020 года)

Анонс матча

Winstrike Team

Winstrike в текущем году показывают отличные результаты. Команда почти на всех турнирах достигала высоких результатов, но видно, что она немного устала и стала сдавать позиции. Это было заметно на Road to Rio. Казахстанцы смогли выйти из группы, однако не без проблем. Они хорошо разобрались с Unique (2:0), Nemiga (2:1) и Gambit Youngsters (2:0).

Против forZe (0:2) и Spirit (0:2) уже был заметен брак.

Syman Gaming

Syman на Road to Rio заставили своих болельщиков понервничать. Первые три игры у команды ничего не получалось, поскольку она смогла лишь раз отличится с Espada (2:1). Но потом коллектив доказал, что ещё способен выстрелить и уже в матчах против NAVI и pro100 смог одержать победу 2:1 и обеспечил себе проход в плей-офф.

Тренды

  • Winstrike два из пяти матчей выиграли.
  • Syman три из пяти встреч выиграли.
  • Winstrike будут играть с винрейтом 65%.

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comП1

Syman на турнире демонстрируют классные показатели, ведь то что они сделали в групповом этапе нельзя объяснить. Но все же видно, что команде есть над чем поработать, а особенно над маппулом. А вот Winstrike после стольких поражений явно отдохнули и будут продолжать радовать своих болельщиков победами. Казахстанцы отлично прокачали свой маппул и готовы удивлять своего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии