Spirit — Virtus.pro: ждать ли три карты?

Team SpiritTeam Spirit
Россия
ESL One: Road to Rio
Онлайн
Virtus.proVirtus.pro
Россия

Spirit на турнире ESL One:Road to Rio 15 мая сразится с Virtus.pro, мы сделаем прогноз на это событие. Spirit прошлую очную встречу выиграли. Смогут ли повторить успех?

Spirit — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (15 мая 2020 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit сейчас находятся в великолепной форме. Команда на каждом турнире показывает высокие результаты. На Road to Rio она без проблем прошла групповой этап. В группе россияне ни разу не проиграли, что позволило выйти с первого места. Отличились они в матчах против Gambit Youngsters (2:0), forZe (2:0), Unique (2:0), Nemiga (2:1) и Winstrike (2:0).

Virtus.pro

Virtus.pro в каждом турнире показывали ужасную игру. И на Road to Rio почти никто не верил в них, особенно после проигрыша от pro100 (0:2). Но «медведи» сотворили настоящую сенсацию. В группе они смогли обыграть NAVI (2:0), Syman (2:0) и Espada (2:0). Эти победы помогли команде пройти в плей-офф, где она провела первый матч против Nemiga и смогла одержать победу.

Тренды

  • Spirit не проигрывают на протяжении пяти игр.
  • Virtus.pro два из пяти матчей проиграли.
  • Spirit прошлую очную встречу выиграли.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comП1

Virtus.pro видно, что встали на ноги и показывают хороший CS. Команда сотворила сенсацию в групповом этапе, да и в плей-офф пока идет отлично, правда казахстанцы нестабильны. Spirit уже какой турнир подряд показывают великолепную игру и отличные результаты. К тому же, «духи» могут похвастаться прекрасным маппулом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии