Эдсон Барбоза — Дэн Айдж: когда бразилец найдет свою форму?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
VyStar Veterans Memorial Arena, (Флорида)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Эдсон Барбоза 17 мая встретится с Дэном Айджом, и наш сайт даст качественный прогноз на этот поединок. Получится ли у Дэна нанести очередное поражение бразильцу?

Эдсон Барбоза — Дэн Айдж. Прогноз на UFC (17 мая 2020 года)

Анонс матча

Эдсон Барбоза

После победы над Дэном Хукером Эдсон принял решение перейти в полулегкий вес, но в 2019 году в итоге потерпел два поражения подряд. Сначала он был нокаутирован Джастином Гэйтжи, а после этого уступил раздельным решением Полу Фелдеру. Нужно заметить, что в противостоянии с Полом Барбоза смотрелся довольно неплохо на протяжении всего поединка, но не смог дожать своего визави вовремя и получил досадное поражение.

Дэн Иге

Дэн на данный момент находится на серии из пяти побед в UFC и является потенциально опасным соперником для Эдсона. Заметим, что наиболее трудным получился бой против Мирсада Бектича, которого он одолел раздельным решением. Все остальные виктории доставались Айджу либо единогласно, либо досрочно. Напомним, что «Динамит» является гармоничным бойцом, который любит сочетать элементы партера и ударки, и это помогает ему оставаться непредсказуемым.

Тренды

  • Эдсон выиграл 20 поединков на профессиональном уровне.
  • Айдж ни разу не проигрывал досрочно.
  • Барбоза уступил в последнем бою раздельным решением.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comП1

У Эдсона всегда была серьезная конкуренция в октагоне и даже в бою с Фелдером он смотрелся более, чем достойно, и уступил только раздельным решением. Учитывая то, что у Айджа нет такого опыта, да и в прошлом противостоянии он был близок к провалу, думаем, что Барбоза добьется своего. Более того, бразилец превосходит оппонента в антропометрии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии