Эрик Андерс — Кшиштоф Йотко: поляк окажется сильнее?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
VyStar Veterans Memorial Arena, (Флорида)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

17 мая нас ждет любопытное противостояние на UFC Fight Night 172, в котором Эрик Андерс выяснит отношения с Кшиштофом Йотко. Кому достанется победа? Ответ на этот вопрос ищите далее в прогнозе.

Эрик Андерс — Кшиштоф Йотко. Прогноз на UFC (17 мая 2020 года)

Анонс матча

Эрик Андерс

Эрик на протяжении полутора лет не мог добыть победу и находился на серии из трех поражений, которую прервал только в июне 2019 года в поединке с Винишиусом Морейрой, которого нокаутировал в стартовом раунде. Также заметим, что тяжело победа ему досталась в октябре, когда он вышел в октагон с Джеральдом Мершартом. Ни для кого не секрет, что Андерс преимущественно действует в стойке и предпочитает работать джебами.

Кшиштоф Жотко

Кшиштоф гораздо опытнее своего соперника и провел на профессиональном уровне 25 боев, в 21 из которых одержал викторию. У бойца тоже были тяжелые времена, и он пребывал на серии из трех неудач. Но нужно отдать должное поляку, ведь он вновь вернулся в клетку и в апреле прошлого года одержал верх над Аленом Амедовски. В июле же у него получилось расправиться с Маком-Андре Баррио раздельным решением.

Тренды

  • Эрик выиграл два боя подряд.
  • Андерс добыл 13 побед в совокупности.
  • Кшиштоф уступил в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

2.4Parimatch.comП1

На наш взгляд, букмекеры недооценивают в этом противостоянии Эрика, который способен удивить своего соперника. Поляк выступает нестабильно и допускает немало ошибок в стойке, чем и может воспользоваться Андерс. Учитывая то, что на его победу предлагают высокий коэффициент, делаем небольшую ставку на него.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии