Кевин Холланд — Энтони Эрнандес: на что сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
VyStar Veterans Memorial Arena, (Флорида)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

В рамках UFC On ESPN 17 мая пройдет поединок Кевина Холланда и Энтони Эрнандеса, на который наш сайт подготовил качественный прогноз. У кого больше шансов добиться успеха?

Кевин Холланд — Энтони Эрнандес. Прогноз на UFC (17 мая 2020 года)

Анонс матча

Кевин Холланд

Кевин потерпел поражение в своем стартовом поединке в UFC, правда затем смог развить серию до трех побед и даже одолел Джеральда Мершарта и Джона Филлипса. Однако в прошлой встрече он всё-таки потерпел неудачу от Брендана Аллена, отдав тому шею в партере. Заметим, что американец старается быть непредсказуемым в клетке и может удивить своего оппонента как в борьбе, так и в стойке.

Энтони Эрнандес

Энтони добыл на профессиональном уровне 12 побед и потерпел всего лишь одно поражение. При этом неудача настигла его тоже в дебютном поединке UFC против Маркуса Переса Эхимберга. Благо, что Эрнандес смог реабилитироваться и одержал верх над Юн Ян Паком, продемонстрировав удушение анаконды. Всё-таки у американца еще не хватает опыта, чтобы сражаться с более серьезными оппонентами.

Тренды

  • Кевин выиграл три боя из четырех.
  • Энтони уступил в позапрошлом поединке досрочно.
  • Холланд выиграл 16 поединков.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comП1

На наш взгляд, фаворитом в этом противостоянии является Кевин, так как имеет больше опыта выступления в главном промоушене и сражался с более серьезными соперниками, нежели Энтони. Учитывая также тот факт, что Холланд потерпел неудачу в предыдущей встрече, на предстоящий поединок он выйдет более мотивированным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии