Клаудия Гаделья — Анджела Хилл: очередная победа для Хилл?

МеждународныйПерейти к матчу →
Минимальный вес
VyStar Veterans Memorial Arena, (Флорида)
Анджела ХиллАнджела Хилл
Австралия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Клаудия Гаделья в последнее чередует победы с поражениями, но сможет ли она закрепится хотя бы на серии из двух викторий, одолев Анджелу Хилл 17 мая? Ответ ищите в прогнозе.

Клаудия Гаделья — Анджела Хилл. Прогноз на UFC (17 мая 2020 года)

Анонс матча

Клаудия Гаделья

Клаудия с 2014 года выступает под эгидой UFC, но с того момента всего лишь однажды смогла выиграть два поединка подряд. В конце 2018 года она потерпела поражение единогласным решением от Нины Ансарофф, а уже в июле 2019 праздновала успех против Ранды Маркос и тоже единогласно. Конечно, с по-настоящему серьезными соперницами Гаделья не встречалась довольно долго, но, как правило, в поединках с ними у нее возникают трудности.

Анджела Хилл

Анджела ни разу за всю карьеру не проиграла нокаутом, но при этом дважды уступила сабмишеном. Сейчас же она сама находится на серии из трех побед и смогла одержать верх нокаутом над Ариани Карнелосси и Ханной Сайферс, а также одолела единогласным решением судей Конклак Суфисару. Заметим, что уровень конкуренции американки тоже оставляет желать лучшего. В противостоянии с серьезными соперницами, как правило, у Хилл не получается добыть викторию досрочно.

Тренды

  • Клаудия выиграла прошлые два боя из трех.
  • Анджела потерпела семь поражений.
  • Гаделья в совокупности добыла 17 побед.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаП1

У Клаудии хорошая подготовка в партере и, что более важно, она не так уж много пропускает в стойке. У Анджелы давно не было серьезной конкуренции, поэтому она может оказаться не готовой к Гадельи. Скорее всего, бразильянка переведет соперницу в партер и уже там у нее будет значительное премущество, которое она реализует в победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии