Мэтт Браун — Мигель Баеза: «Бессмертный» окажется сильнее

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
VyStar Veterans Memorial Arena, (Флорида)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Ветеран UFC, а именно Мэтт Браун по прозвищу «Бессмертный» 17 мая выяснит отношения в октагоне с Мигелем Баезой, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на этот поединок.

Мэтт Браун — Мигель Баеза. Прогноз на UFC (17 мая 2020 года)

Анонс матча

Мэтт Браун

Мэтт на профессиональном уровне провел 39 поединков и добыл победу 23 раза, что, конечно же, является хорошим показателем. Напомним, что после виктории над Диего Санчесом у Брауна был двухлетний перерыв, после которого он вновь вернулся в клетку и доказал превосходство над Беном Сондерсом. Таким образом, последний бой состоялся в декабре 2019 года, и «Бессмертный» продемонстрировал, что он находится в хорошей форме.

Мигель Баеза

Мигель пока что не знал горечи поражения в профессиональном спорте и идет на серии из шести побед. Баеза в октябре 2019 года дебютировал в UFC и смог добиться успеха против Гектора Алданы, нокаутировав того во втором раунде. Вообще, американец представляет собой базового ударника с неплохой техникой. Однако недостаток опыта может сыграть с ним злую шутку и, например, пойдя вперед в предстоящем бою, он наткнется на жесткий ответ, после которого не сможет оправиться.

Тренды

  • Мэтт выиграл два боя подряд.
  • Браун добыл на профессиональном уровне 23 победы.
  • «Бессмертный» 15 раз нокаутировал своих соперников.

Прогноз и ставки

2.44PinUp.comП1

По нашему мнению, Мигель в этом поединке не сможет конкурировать с Брауном в стойке, а в партере ему совсем нечего предложить, так как он делает ставку на ударку. За спиной Мэтта множество боев с именитыми соперниками, поэтому он должен отлично понимать действия Баезы и забирать викторию в свою копилку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии