Astralis — Heroic: без шансов для «Героев»?

AstralisAstralis
Дания
DreamHack Masters Spring 2020
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Astralis 19 мая сразятся с Heroic, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Удастся ли «Героям» дать хоть какой-то отпор сопернику?

Astralis — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (19 мая 2020 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis на данный момент являются лучшей командой в мире и подтвердили этот статус, одержав верх на турнире ESL One Road To Rio и оформив себе место на мэйджоре. В решающих поединках датчане достаточно уверенно разобрались с G2 (2:0), FaZe CLan (2:0), а в финале обыграли тех же французов со счётом 3:0. При этом в том поединке команда не испытала никаких проблем и в совокупности отдала сопернику всего восемь раундов.

Heroic

Heroic находятся на 36-й строчке мирового рейтинга и выступают на тир-2 уровне. В прошлых поединках команда потерпела поражение от Dignitas (1:2), но зато в следюущих поединках смогла добиться успеха против Secret (2:0) и Nordavind (2:0), при этом не отдала ни одной карты. Наибольший винрейт датчане имеют на карте Nuke (83%), но сыграла на этой мапе всего шесть раз. Подчеркнем, что с топовыми соперниками коллектив не встречался достаточно долго.

Тренды

  • Astralis выиграли прошлые три матча со счётом 2:0.
  • Heroic уступили в недавнем поединке Dignitas.
  • «Звезды» имеют серию побед.

Прогноз и ставки

1.481хСтавкаФ1 (-1,5)

По нашему мнению, у Heroic нет никаких шансов в грядущем противостоянии, и даже на своем пике они вряд ли сумеют добиться виктории. Astralis пребывают в прекрасной форме и выиграли три поединка подряд со счётом 2:0, при этом встречаясь с лучшими командами мира. Думаем, что с «Героями» у них не возникнет проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии