MIBR — Chaos: очередная сенсация?

MIBRMIBR
Международный
DreamHack Masters Spring 2020
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Бразильцы из MIBR 22 мая примут бой против Chaos, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз. В чью пользу завершится это противостояние?

MIBR — Chaos. Прогноз на матч CS:GO (22 мая 2020 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR буквально на днях произвели замену в составе и «кикнули» meyrn'a, а на его место пригласили trk. Так, бразильцы провели первый официальный матч с новым игроком и ожидаемо потерпели поражение от FURIA со счётом 0:2. Ни на одной из карт у команды не получилось взять больше 12 раундов, хотя в некоторых моментах у коллектива были шансы провернуть камбэк и завладеть преимуществом.

Подчеркнем, что по-прежнему у «Сделанных в Бразилии» лучшими мапами являются Dust2, Mirage и Inferno, на которых они имеют 62% винрейта.

Chaos Esports Club

Chaos продолжают побеждать одного соперника за другим, и даже Liquid для них не стали преградой. Известно, что коллектив на данный момент находится на буткемпе, поэтому играть ему однозначно проще, чем другим командам.

Напомним, что он проиграл «Жидкостям» первую карту с разгромом, но затем смог собраться и сперва одержать верх на пике своего визави (16:11), а на решающем Overpass продемонстрировал уверенную атаку и забрал викторию со счётом 16:13.

Тренды

  • Предыдущий матч между командами завершился со счётом 2:1.
  • MIBR уступили в двух встречах подряд.
  • Chaos имеют серию побед.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (+1,5)

По нашему мнению, Chaos, которые обыграли в дебютной встрече Liquid, не должны проигрывать бразильцам всухую. MIBR только что сформировали состав и проиграли стартовый поединок со счётом 0:2, поэтому вряд ли безошибочно отыграют в предстоящем матче. Более того, команды встречались два месяца назад, и тогда «Хаос» праздновал викторию на своем пике.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии