Риске – Томлянович: кто лучше проявит себя после паузы в выступлениях?

UTR Pro
Уэст Палм Бич, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 42= 6- 55-0.6%
30 дней+ 275= 29- 2755.9%

На показательном теннисном турнире UTR Pro Match Series 22 мая впервые после перерыва проведут свой первый матч Элисон Риске и Айла Томлянович. Предлагаем прогноз на победителя игры.

Элисон Риске – Айла Томлянович. Прогноз на теннис. (22 мая 2020 года)

Анонс матча

Элисон Риске

На старте сезона 2020 года Элисон Риске успешно выступила в Австралии. Американская теннисистка сыграла в четвертьфинале Брисбена и дошла до четвертого круга Австралиан Оупен. Такие результаты позволили ей уйти на карантин в топ-20 рейтинга WTA, хотя на последних стартах Элисон проигрывала в первом круге Дубаи Жабер (6-7, 6-1, 3-6) и в Дохе Брэди (6-7, 6-1, 6-7).

Однозначно сказать, насколько  Риске готова выступить успешно в первом же своем матче после карантина, нельзя. Отметим, что теннисистка последние сезоны успешно стартует и выступает на первых турнирах. Умеет подводить себя к сезону.

Айла Томлянович

У 56-й ракетки мира Айлы Томлянович в 2020 году не заладились дела с самого старта сезона. Ни на одном из турниров теннистка не выиграла более одного матча. Айла пропускала первые январские турниры. На последних соревнованиях в Дубае и Дохе выиграла только один матч. В своем последнем матче в Дохе против Мугурусы австралийская теннисистка потерпела разгромное поражение (1-6, 2-6).

Тренды

  • Теннисистки в личных встречах одержали по две победы.
  • В текущем сезоне Томлянович выиграла один матч из трех.
  • Риске в 2020 году праздновала успех в пяти из девяти сыгранных матчах.

Прогноз и ставки

1.59zenith.comП1

Обе теннисистки проведут свой первый матч после длительного перерыва. Судить об игровой форме непросто. В выборе ставки на матч отталкиваемся от того, что Риске имеет успешный опыт подготовки себя к стартовым отрезка сезона и в прошлом году побеждала соперницу на харде. Добавим, что матчи играются в укороченном формате до четырех геймов в сете.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
195Прогнозов
100Выигрыш
12Возврат
83Проигрыш
1.18%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии