MAD Lions — Complexity: каковы шансы «Львов»?

MAD LionsMAD Lions
Международный
DreamHack Masters Spring 2020
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

23 мая пройдет встреча MAD Lions — Complexity, на которую наши эксперты подготовили качественный прогноз. Получится ли у «Львов» реабилитироваться за поражение в предыдущем поединке?

MAD Lions — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (23 мая 2020 года)

Анонс матча

MAD Lions

MAD Lions на данный момент располагаются на 13 строчке мирового рейтинга и на протяжении месяца не провели ни одной официальной встречи. Возможно, именно поэтому датчане в стартовом поединке турнира против BIG показали не лучшую игру и уступили со счётом 1:2. Напомним, что при этом на дебютной мапе «Львы» одержали викторию, а вот затем на Nuke и Vertigo совладать с действиями оппонента не смогли. 

compLexity Gaming

Complexity находятся в великолепной форме и пребывают на серии из шести побед. При этом все шесть матчей команда выиграла с сухим счётом, а в предыдущем из них разобралась с Mousesports, буквально не ощутив сопротивления со стороны «Мышек» ни на одной из мап. На своем пике CoL победили 16:9, а на Dust2 вовсе отдали визави всего восемь раундов. Заметим, что до этого коллектив стал чемпионом Home Sweet Home Cup.

Тренды

  • Complexity имеют серию из шести побед.
  • MAD Lions уступили в предыдущем поединке BIG.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП2

Мы думаем, что Complexity постоянно практиковались и набрали отличную форму, в отличие от MAD Lions, которые пропустили месяц. Именно поэтому CoL должно быть проще в грядущем поединке. Предлагаем взять их викторию, поскольку даже в прошлом поединке они легко расправились с Mousesports.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии