FaZe Clan — GODSENT: первый матч «Фейзов» в новом составе

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
DreamHack Masters Spring 2020
Online
GodsentGodsent
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

FaZe Clan 25 мая сразятся с GODSENT на турнире Dreamhack Masters, а мы, в свою очередь, дадим качественный прогноз на это событие. Удастся ли «Фейзам» одержать верх?

FaZe Clan — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (25 мая 2020 года)

Анонс матча

FaZe Clan

Буквально на днях стало известно о том, что состав команды покинул olofmeister. Да, в последнее время он не показывал должных результатов, и именно поэтому принял решение прервать карьеру. На его место пришел молодой игрок Bymas, который малоизвестен широкой публике. Напомним, что сейчас FaZe Clanзанимают седьмую строчку мирового рейтинга и в предыдущих двух встречах потерпели поражение от Astralis (0:2) и G2 Esports (1:2).

Godsent

GODSENT же тоже произвели замену в составе и распрощались со своим капитаном Maikelele. На его место пришел действительно сильный снайпер Farlig, ранее демонстрировавший прекрасную игру под тэгом Copenhagen Flames. «Посланные Богом» в последнее время часто терпели поражение, поэтому замена была ожидаема. Заметим, что они уступили Movistar Riders (0:2) и Vitality (0:2), но зато одержали верх над North - 2:1.

Тренды

  • FaZe Clan выиграли прошлый матч у GODSENT со счётом 2:0.
  • GODSENT провели последний поединок с тоталом 2,5 больше.
  • GODSENT занимают 17 строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comФ2 (+1,5)

Непонятно, в какую сторону Bymas изменит игру FaZe Clan - в худшую или лучшую. Однако наверняка им необходимо много времени на плодотворную работу, которая в перспективе может принести результат. Думаем, что в этот раз «Фейзы» не выиграют у GODSENT с сухим счётом, так как «Посланные Богом» очень хорошо стреляют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии