Na'Vi — Vitality: кому удастся победить?

NaViNaVi
Украина
DreamHack Masters Spring 2020
Online
Team VitalityTeam Vitality
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Na'Vi после долгого перерыва встретятся с Vitality, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это противостояние. Удастся ли желто-черным добиться успеха?

Na'Vi — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (27 мая 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincereна данный момент находятся на второй строчке мирового рейтинга, но эту позицию не оправдывают. Просто потому, что недавно они участвовали на СНГ квалификациях мэйджора ESL One Road To Rio и даже не смогли выбраться из группы, уступив Syman (1:2), Virtus.pro (0:2) и Hard Legion (0:2). Изначально, конечно же, команда была главным претендентом на первое место, так как достойных конкурентов у нее в СНГ нет.

Team Vitality

Vitality располагаются на десятой строчке мирового рейтинга и выше седьмой позиции уже давно не поднимались. Нестабильность не позволяет команде чувствовать себя уверенно и обыгрывать тир-1 соперников. Например, коллектив тоже принимал участие на ESL One Road To Rio, правда, делал это в европейском регионе. Французы добрались до финала нижней сетки, но там после победы над NIP (2:1) в упорной борьбе неожиданно уступили G2 со счётом 1:2.

Тренды

  • Vitality выиграли прошлые три матча из четырех у Na'Vi.
  • Na'Vi уступили в трех встречах из четырех.
  • Французы выиграли последние три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.09Parimatch.comП2

На наш взгляд, у Natus Vincere очень маленькие шансы на победу в предстоящем поединке. Во-первых, команда дольше не проводила официальных матчей, а значит будет больше нервничать. Во-вторых, французы практически всегда в очных встречах доказывали свое превосходство. Ну и, в-третьих, желто-черные провалили выступление на Road To Rio, где Vitality прошли далеко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии