«Орхус» – «Раннерс»: ждать ли голов?

ОрхусОрхус
Дания
Суперлига
Ceres Park
РаннерсРаннерс
Дания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Датская Суперлига после двухмесячного перерыва возобновится отложенным матчем «Орхус» - «Раннерс», который состоится 28 мая – мыподготовили прогноз на этот поединок.

Орхус – Раннерс. Прогноз на чемпионат Дании (28 мая 2020 года)

Анонс матча

Орхус

«Орхус» на данный момент идет на третьей строчке, опережая в борьбе за бронзовые медали ряд других клубов. «Белым» важно остаться в первой шестерке, позволяющей побороться за места в еврокубках. Седьмой клуб «Орхус» опережает на шесть баллов, и находится на этой позиции как раз «Раннерс». Учитывая, что до конца регулярного первенства осталось всего три матча, с этой задачей «белые» практически справились.

«Орхус» не проводил каких-то спаррингов перед возобновлением Суперлиги, поэтому ориентироваться остается лишь по встречам «белых» двухмесячной давности. В 2020 году «Орхус» в чемпионате проиграл «Силькеборгу» (1:2), сыграл вничью с «Хобро» (0:0), а победил «Хорсенс» (2:1).

Раннерс

«Раннерсу», наоборот, нужно прибавлять, чтобы вклиниться в борьбу за места в еврокубках. От шестого «Ольборга» «кони» отстают на три балла, и матчей до финиша у «Раннерс» осталось тоже три. «Раннерсу» крайне важно выиграть эту дуэль с «Орхусом».

В отличие от «белых», «Раннерс» сыграл один товарищеский матч. «Кони» победили «Вендсиссель» из первого датского дивизиона – 2:1. В трех матчах Суперлиги в 2020 году «Раннерс» заработал четыре очка, обыграв «Хорсенс» (2:1), сыграв вничью с «Оденсе» (0:0) и проиграв «Мидтьюлланду» (0:2).

Тренды

  • «Орхус» проиграл только один из девяти предыдущих матчей в Суперлиге.
  • «Раннерс» потерпел поражение в четырех из пяти последних гостевых поединков чемпионата.
  • «Орхус» не может обыграть«Раннерс» уже 11 матчей подряд.
  • В первом круге этого первенства «Раннерс» победил «белых» дома 2:0.

Прогноз и ставки

1.871XBETОБЗ

Итак, с одной стороны клуб, который в какой-то степени уже решил свои вопросы на этом этапе первенства, а с другой команда, какой позарез нужно выигрывать. Более того, «Орхус» для «Раннерса» является удобным соперником с точки зрения заработка очков. Поэтому в предстоящей встрече можно рискнуть сделать ставку на не проигрыш гостей или обе забьют. В гостевых поединках «Раннеса» эта ставка играет часто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии