Благой Иванов — Аугусто Сакаи: прервется ли серия бразильца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Благой Иванов 31 мая выйдет в октагон, чтобы принять бой против Аугусто Сакаи. Как завершится встреча этих бойцов? Ответ ищите в прогнозе.

Благой Иванов — Аугусто Сакаи. Прогноз на UFC (31 мая 2020 года)

Анонс матча

Благой Иванов

Благой за 2019 год провел три поединка, в двух из которых добился успеха. Напомним, что у него получилось выиграть у Бена Ротвелла и Тая Туивасы, но в ноябре он всё же уступил Деррику Льюису раздельным решением судей.

Несмотря на поражение, болгарин показал хороший перфоманс и был близок к третьему успешному поединку подряд. Кстати говоря, в своем недавнем интервью Иванов заявил, что полностью готов к предстоящей встрече, а также о том, что он «финиширует» Сакаи.

Аугусто Сакаи

Аугусто за свою профессиональную карьеру потерпел всего одно поражение, которое состоялось в Bellator против Чейка Конго. Заметим, что в 2018 году он перебрался под эгиду UFC и успел провести три встречи, в каждой из которой праздновал викторию.

У него получилось одолеть Андрея Орловского, Чейза Шермана и Марчина Тыбуру. В последнем случае Сакаи вовсе нокаутировал поляка уже на первой минуте противостояния. Подчеркнем, что у Аугусто нет должной подготовки в партере, зато он невероятно хорош в стойке и обладает нокаутирующим ударом.

Тренды

  • Благой выиграл прошлые два боя из трех.
  • Иванов добыл шесть побед сабмишеном.
  • Аугусто провел три боя в UFC.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП1

Благой - более разноплановый боец, который будет способен конкурировать с Сакаи как в стойке, так и в борьбе. Скорее всего, если у Иванова получится провести пару удачных тейкдаунов, победу из своих рук он уже не выпустит. Опираемся на гармоничность болгара и делаем ставку на него.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии