Кэтлин Чукагян — Антонина Шевченко: победа решением

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Антонина Шевченко, которая последний поединок провела почти год назад, 31 мая выяснит отношения с Кэтлин Чукагян. На что лучше сделать ставку? Ответ ищите в прогнозе.

Кэтлин Чукагян — Антонина Шевченко. Прогноз на UFC (31 мая 2020 года)

Анонс матча

Кэтлин Чукагян

Кэтлин - опытный боец, для которой 2019 год получился максимально удачным. В одном из поединков она одержала верх над Джоанной Калдервуд, а в другом расправилась с Джениффер Майей. Однако этот год начался не так успешно, так как в феврале Чукагян проиграла Валентине Шевченко в третьем раунде, пропустив несколько мощных ударов локтями.

Отметим, что досрочное завершение боя - редкое событие во встречах с участием американки, так как она очень выносливая и крепкая, но при этом сама не обладает сильным ударом.

Антонина Шевченко

Антонина на профессиональном уровне провела всего восемь поединков, но зато в семи из них добилась успеха. В 2019 году она уступила раздельным решением Роксанне Модаффери, но зато реабилитировалась в противостоянии с Люсей Пудиловой, удушив ту сзади на старте второго раунда.

Кстати говоря, эта победа стала первой по счету для Шевченко сабмишеном. В карьере киргизской спортсменки Роксанна остается самым серьезным соперником, поэтому Чукагян для нее является еще одной проверкой на прочность.

Тренды

  • Чукагян уступила в предыдущем поединке досрочно.
  • Кэтлин завершила 12 боев решением.
  • Антонина выиграла семь встреч из восьми.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП2 в 3-м раунде/решением

Вполне вероятно, что этот поединок дойдет до судейского решения, так как у обеих спортсменок большинство боев в карьере завершились именно таким образом. Однако учитывая то, что Антонина лучше смотрится на дистанции, нежели Кэтлин, а также более выносливее, то мы предлагаем сделать ставку именно на нее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии