GODSENT — Spirit: победят ли россияне?

GodsentGodsent
Швеция
DreamHack Masters Spring 2020
Online
Team SpiritTeam Spirit
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамкаx Dreamhack Masters 30 мая пройдет встреча GODSENT — Spirit, на которую мы сделаем прогноз. У кого больше шансов в этом противостоянии?

GODSENT — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (30 мая 2020 года)

Анонс матча

Godsent

GODSENT недавно обновили состав и взяли пятым игроком Farlig. Это классное усиление, но им необходимо время для того, чтобы сыграться. На этом турнире команда дала отпор своим соперникам в обеих встречах, однако добыть викторию так и не смогла. Напомним, что в первом случае она уступила FaZe Clan (1:2), а затем проиграла Fnatic - 1:2. Подчеркнем, что в обоих случаях «Посланные Богом» показали хорошую игру на картах Nuke и Inferno.

Team Spirit

Spirit могли уже гарантировать себе выход в плей-офф, если бы у них было больше уверенности в противостоянии с FaZe Clan. Команда выиграла стартовую мапу и имела значительное преимущество что на Dust2, что на Nuke, но не могла взять решающие раунды. До этого россияне довольно легко расправились с Fnatic со счётом 2:0, буквально не оставив сопернику шансов на своем пике. Заметим, что «Духи» имеют 88% винрейта на Overpass и 80% - на Train.

Тренды

  • Spirit выиграли прошлые три матча из пяти.
  • GODSENT уступили в четырех поединках из пяти.
  • «Духи» имеют больше винрейт на шести картах из семи.

Прогноз и ставки

1.551XBETП2

Spirit находятся в отличной форме и уже давно играют вместе, в отличие от GODSENT, которые только что приобрели в состав Farlig. Если «Духам» хватит уверенности, и они возьмут решающие раунды, то они добьются успеха. Предлагаем взять викторию россиян.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии