Na'Vi — FaZe Clan: кто окажется сильнее?

NaViNaVi
Украина
Gamers Without Borders 2020
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Natus Vincere 30 мая выяснят отношения с FaZe Clan, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у желто-черных добиться успеха?

Na'Vi — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (30 мая 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere неоднозначно начали выступление на этом турнире. Напомним, что команда одержала верх над Vitality (2:1) и NIP (2:0), но при этом всухую проиграли ENCE. В прошлой встрече против «Ниндзей» желто-черные смотрелись отлично и практически все игроки показывали хорошую игру, благодаря чему на пике соперника не отдали шведам больше восьми раундов. Overpass на данный момент является лучшей картой у Na'Vi, так как на ней они имеют 67% винрейта.

FaZe Clan

FaZe Clan показывают невероятные результаты после прихода в состав Bymas. Команда развила серию до трех побед и в стартовой встрече на этом благотворительном турнире легко разобралась с G2 Esports со счётом 2:0. В совокупности на обеих картах европейцы отдали своему оппоненту не больше десяти раундов. Помимо этого, на Dreamhack Masters NiKo и компания выбрались в плей-офф с первой строчки группы, поэтому наверняка готовы к битве за чемпионство.

Тренды

  • Na'VI выиграли прошлые три матча у FaZe.
  • Na'Vi выиграли последние два поединка из трех.
  • Желто-черные занимают вторую строчку в мире.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

На наш взгляд, даже несмотря на то, что этот турнир является благотворительным, матч принципиальный для обеих команд. Natus Vincere довольно неплохо играют с тир-1 соперниками, поэтому вполне возможно, что смогут показать лучшую игру и «перестрелять» своего визави.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии