FURIA — MIBR: очередная победа «Фурии»

Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
BLAST Premier: Spring 2020
Online
MIBRMIBR
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В прошлых встречах с MIBR FURIA стабильно доказывала свое превосходство, но может ли что-то измениться в поединке 1 июня на турнире BLAST Premier? Ответ ищите в прогнозе.

FURIA — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (1 июня 2020 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA находится в хорошей форме и выиграла три поединка подряд после того, как неожиданно в финале ESL One Road To Rio уступила Gen.G со счётом 1:2. Напомним, что у бразильцев на Dreamhack Masters получилось разобраться с Liquid (2:1), Chaos (2:1) и теми же MIBR (2:0). Примечательно то, что «Фурия» по-прежнему не проиграла ни одного раза на Mirage за последние три месяца, хотя провела на этой карте уже десять поединков.

MIBR

MIBR занимают 18 строчку мирового рейтинга и не могут похвастаться такими же результатами, которые имеются у их соперника. Кстати говоря, за последние четыре матча команда дважды уступила «Фурии» с сухим счётом, а после виктории над Chaos (2:0) потерпела поражение от Liquid. Напомним, что недавно «Сделанные в Бразилии» произвели замену в составе, и на место аргентинца meyern'a взяли бразильца trk, ранее выступавшего за различные тир-2 коллективы.

Тренды

  • FURIA выиграла прошлые шесть матчей у MIBR.
  • MIBR уступили в трех встречах из четырех.
  • FURIA выиграла последние три матча.

Прогноз и ставки

1.52П1

По нашему мнению, FURIA на данный момент намного сильнее соперника во всех аспектах и должна без проблем брать верх в предстоящем поединке. MIBR еще ни разу не удавалось обыгрывать оппонента в официальных встречах, поэтому и сейчас вряд ли что-то пойдет не так для «Фурии».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии