«Унтерхахинг» – «Ингольштадт-04»: какой прогноз на матч?

УнтерхахингУнтерхахинг
Германия
Третья лига
Альпенбауэр Шпортпарк (Унтерхахинг)
ИнгольштадтИнгольштадт
Германия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

С некоторой задержкой в Германии стартовал и третий по силе дивизион. В 29 туре «Унтерхахинг» 2 июня примет «Ингольштадт» - мы подготовили прогноз на этот поединок.

Унтерхахинг – Ингольштадт-04. Прогноз на немецкую Бундеслигу 3 (2 июня 2020 года)

Анонс матча

Унтерхахинг

«Унтерхахинг» сейчас близок к повышению в классе. Он занимает второе место в таблице. Однако конкуренция здесь высокая. Третий «Мюнхен 1860» «Унтерхахинг» опережает на два балла, а позади на расстоянии трех очков еще четыре клуба.

Выступил «Унтерхахинг» после коронавирусного перерыва лучше, чем он играл до паузы. В конце февраля этот клуб проиграл «Баварии-2» (0:1), а в начале марта уступил «Чемнитзеру» (0:1). Однако в минувшие выходные «Унтерхахинг» победил на выезде «Зонненхоф» (2:0).

Ингольштадт

«Ингольштадт» переживает самый неприятный отрезок в этом сезоне. «Черные» не выигрывают уже шесть матчей кряду, пять из которых они проиграли. Не изменилась тенденция даже после паузы. Правда, и сопернику у «Ингольштадта» был серьезный. «Черные» дома уступили «Баварии-2» (1:2). Такие результаты привели к тому, что «Ингольштадт» скатился на девятую строчку, хотя раньше принимал участие в борьбе за повышение в классе.

Тренды

  • В шести из семи предыдущих официальных матчей «Унтерхахинга» сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • Безвыигрышная серия «Ингольштадта» достигла шести официальных поединков.
  • До вылета «Ингольштадта» в третью Бундеслигу эти клубы в последний раз встречались в Кубке Германии в 2015 году. Тогда «Унтерхахинг» прошел дальше, выиграв 2:1.
  • В первом круге этого первенства команды разошлись миром (0:0).

Прогноз и ставки

1.781XBETФ1(0)

Несмотря на то, что безвыигрышная серия «Ингольштадта» затянулась, причин, по которой она может прерваться в этот вторник не видно. «Черные» будут играть против второй команды чемпионата, которая великолепно умеет сушить игру. Скорее всего, «Унтерхахинг» использует такой прием и в предстоящем матче. «Ингольштадт», даже в нынешнем состоянии, соперник серьезный, однако шансы хозяев на успех выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии