Fnatic — Virtus.pro: подтвердят ли шведы свой статус?

FnaticFnatic
Швеция
BLAST Premier: Spring 2020
Online
Virtus.proVirtus.pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Fnatic 2 июня выяснят отношения с Virtus.pro, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Удастся ли шведам доказать свое превосходство?

Fnatic — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (2 июня 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic занимают третью строчку мирового рейтинга, но в последнее время показывают просто ужасные результаты. Команда за последние пять матчей смогла обыграть только GODSENT (2:1), а сейчас находится на серии из трех поражений. При этом шведы всухую уступили FaZe Clan (0:2) и OG (0:2), а в рамках этого турнира уступили MAD Lions на карте Mirage со счётом 10:16. Теперь практически на всех картах, за исключением Inferno и Train, коллектив имеет ниже 60% винрейта.

Virtus.pro

Virtus.pro не так давно произвели замену в составе, и на место buster пришел Yekindar, с которым команда успела провести несколько официальных поединков. Например, коллектив принимал участие на квалификациях BLAST Premier, на которых всухую разобрался с Nemiga (2:0) и Na'Vi Junior (2:0), а в финале в равной борьбе одержал викторию над forZe - 2:1. Таким образом, на данный момент «Медведи» находятся на череде из четырех побед.

Тренды

  • Fnatic занимают третью строчку рейтинга.
  • VP занимают 26 позицию в мире.
  • Шведы выиграли позапрошлый поединок против VP.

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comП1

По нашему мнению, если Fnatic не смогут добиться успеха в предстоящем поединке, то в скором времени в их составе произойдут несколько изменений. Шведы намного опытнее своего соперника. Более того, Virtus.pro недавно сами произвели замену, поэтому всё-таки предлагаем сделать небольшую ставку на «Фнатиков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии