«Словацко» – «Карвина»: ставим на домашнюю команду

Первый дивизион
Miroslava Valenty
КарвинаКарвина
Чехия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 27-м туре Чемпионата Чехии «Словацко» 3 июня сыграет с «Карвиной», постаравшись вернуться в первую шестерку - мы оценили выступления обеих команд и подготовили прогноз на этот матч.

Словацко – Карвина. Прогноз на чемпионат Чехии (3 июня 2020 года)

Анонс матча

Словацко

Потери очков в двух предыдущих поединках привели к тому, что «Словацко» уступил свою позицию в шестерке в пользу «Спарты». Однако в четырех заключительных встречах этот клуб трижды сыграет дома. Причем самым серьезным соперником, который встретится «Словацко» за это время, станет как раз «Спарта». То есть, у «Словацко» отличные шансы вернуться в группу команд, борющихся за еврокубковые места.

После возобновления чемпионата «Словацко» сначала на своем поле не сумел одолеть «Сигму» (0:0), а потом на выезде проиграл «Словану» (1:3).

Карвина

У «Карвины» совсем другие проблемы. Эта команда борется за выживание, хотя и опережает 15-ю «Опаву» на пять очков. После рестарта первенства «Карвина» сначала сыграла в нулевую ничью с «Опавой», а потом дома разгромно проиграла «Спарте» (1:4).

В трех товарищеских встречах перед этим «Карвина» разошлась миром (2:2) с «Баником» и «Тринечем», а также разгромила (7:0) «Фридек-Мистек».

Тренды

  • «Словацко» проиграл только 1 из 11 предыдущих домашних поединков в чемпионате.
  • В семи из десяти последних матчей «Карвины» в чешском первенстве сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Словацко» обыграл «Карвину» во всех трех последних очных матчах. В каждом из поединков фаворит побеждал со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

1.771XBETП1

Несмотря на неуверенность в минувших турах, «Словацко» одного из претендентов на вылет на своем поле должен обыгрывать. Во-первых, этот клуб хорошо играет дома, а во вторых – в очных встречах с «Карвиной» «Словацко» никаких проблем не испытывает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии