Astralis — Vitality: французы добьются успеха

AstralisAstralis
Дания
BLAST Premier: Spring 2020
Online
Team VitalityTeam Vitality
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 4- 75.3%
30 дней+ 95= 9- 787.5%

Astralis 3 июня примут бой против Vitality, и наш сайт подготовил прогноз на этот поединок. Чем завершится эта встреча и на что сделать ставку?

Astralis — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (3 июня 2020 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis в связи с последними изменениями в составе начали показывать плохие результаты. Датчане недавно уступили G2 Esports со счётом 0:2, а потом, уже в рамках этого турнира, потерпели поражение от NIP (7:16). Добыть викторию у «Звезд» получилось только в противостоянии с тир-3 соперником в лице sAw - 16:4. Однако нужно заметить, что команда по-прежнему имеет 85% винрейта на карте Inferno и действительно сильно на ней смотрится.

Team Vitality

Vitality не проигрывали на протяжении четырех матчей и даже смогли одержать верх над NIP (2:0) и ENCE (2:0) на турнире Dreamhack Masters. Правда, на BLAST Premier коллектив дважды сыграл вничью, что в матче с финнами, что в поединке со шведами. Команде необходимо добыть всего лишь одну викторию, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф. Напомним, что наиболее опасны французы на карте Dust2, где имеют 53% винрейта, но сыграли на ней 15 раз.

Тренды

  • Astralis уступили в двух встречах из трех.
  • Vitality выиграли два матча из четырех.
  • Французы не проигрывали на протяжении четырех поединков.

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаП2

По нашему мнению, Vitality на данный момент сильнее, нежели Astralis, которые произвели две замены в составе. «Звезды» были разгромлены NIP, в то время как французы недавно обыграли шведов со счётом 2:0. Исходя из этого, предлагаем поставить на победу Zywoo и компании.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии