Evil Geniuses — Cloud9: возьмут ли «Гении» реванш?

BLAST Premier: Spring 2020
Online
Cloud 9Cloud 9
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Evil Geniuses 3 июня сразятся с Cloud9, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз на это противостояние. Недавно команды встречались, и «Гении» уступили «Облакам». Но что будет в этот раз?

Evil Geniuses — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (3 июня 2020 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses начинают вроде бы набирать свою былую форму и в прошлых двух поединках доказали превосходство над 100 Thieves. В первом случае они обыграли австралийцев на Dreamhack Masters со счётом 2:1, а затем расправились с «Ворами» уже на BLAST Premier на карте Nuke - 16:12.

Однако в последнее время у «Гениев» стало возникать много ошибок при стрельбе, и если они исправят это, то вновь смогут конкурировать с топовыми оппонентами.

Cloud 9

Cloud9 неудачно начали турнир и в первой встрече потерпели поражение от аутсайдера в лице Triumph со счётом 13:16. Заметим, что на карте Dust2 «Облака» стартовали со счета 6:1, но, видимо, недооценили соперника и позволили тому провести камбэк.

Подчеркнем, что до этого команда смогла выбраться из группы на Dreamhack Masters, в решающей встрече одержав верх над Gen.G всухую - 2:0. Кстати говоря, лучшим игроком в составе по статистике является floppy, имеющий рейтинг 1,17.

Тренды

  • EG выиграли два прошлых матча.
  • Cloud9 уступили в стартовом поединке Triumph.
  • «Гении» занимают девятую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.94Parimatch.comП1

Очень трудно предугадать, как завершится этот поединок, но в последних матчах Evil Geniuses стали выглядеть намного лучше, чем раньше. Cloud9 же неудачно начали ивент и уступили явному аутсайдеру. Думаем, что «Гениям» под силу реабилитироваться за недавнее поражение от «Облаков» и оформить вторую викторию на турнире.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии