Fnatic — Mousesports: кому достанется победа?

FnaticFnatic
Швеция
BLAST Premier: Spring 2020
Online
MOUZMOUZ
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Fnatic 3 июня встретятся с Mousesports, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Удастся ли «Мышкам» добыть викторию в нелегкой битве?

Fnatic — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (3 июня 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic прервали свою ужасную серию поражений, которая состояла из трех поединков. Команда одержала верх в поединке на турнире над Virtus.pro со счётом 16:7 на карте Train. Конечно, статус оппонента был несоизмерим с самими шведами, ведь они находятся на третьей строчке мирового рейтинга. В целом, у коллектива дела обстоят не лучшим образом, потому как на последних ивентах он даже не мог выйти из группы.

MOUZ

Mousesports тоже находятся в плохой форме, но начали первенство успешно и в дебютной встрече разобрались с Dignitas со счётом 16:10. Кстати говоря, матч также проходил на мапе Train, где команда имеет 62% винрейта. Напомним, что лучшей картой у «Мышек» на данный момент является Nuke, где они выиграли 67% встреч. «Мауза» наверняка ждут возвращения на LAN сцену, потому как в онлайне не могут показывать стабильно качественную игру.

Тренды

  • Fnatic уступили в трех поединках из четырех.
  • Mousesports одержали верх в стартовой встрече.
  • Шведы проиграли MAD Lions - 10:16.

Прогноз и ставки

2.251XBETП2

На наш вгзляд, у Mousesports есть неплохие шансы на викторию в предстоящем поединке. Команда качественно провела первый поединок на первенстве, в отличие от Fnatic, которые фактически без борьбы уступили MAD Lions и добились успеха лишь против Virtus.pro.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии