Коди Гарбрандт — Рафаэль Ассунсао: очередная неудача американца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Коди Гарбрандт проиграл три поединка подряд и 7 июня выйдет в октагон против Рафаэля Ассунсао. Чем завершится их встреча? Ответ ищите в прогнозе.

Коди Гарбрандт — Рафаэль Ассунсао. Прогноз на UFC (7 июня 2020 года)

Анонс матча

Коди Гарбрандт

У Коди был хороший перфоманс в UFC с самого старта, так как у него получилось развить серию до шести побед, но затем наступила «черная» полоса. Американец дважды проиграл Ти Джею Диллашоу нокаутом, а в марте 2019 года появился в клетке против и потерпел поражение в концовке стартового раунда от Педро Муньоза. Подчеркнем, что Гарбрандт делает упор на работу в стойке и старается вкладываться в удары, но в последнее время его действия стали довольно предсказуемыми для оппонентов.

Рафаэль Ассунсао

Рафаэль является очень опытным бойцом, который на профессиональном уровне провел 34 поединка и одержал 27 викторий. в UFC бразилец выступает с 2011 года и в большей части поединков он праздновал успех. Заметим, что 2019 год выдался неудачным для него, так как он уступил Марлону Мораесу и Кори Сэндхагену. В первом случае Ассунсао пропустил гильотину, а во втором бою проиграл единогласным решением. Кстати говоря, как и многие бразильцы, Рафаэль предпочитает партер стойке.

Тренды

  • Рафаэль выиграл четыре боя из шести.
  • Коди уступил в трех встречах кряду.
  • В трех поединках американец проигрывал досрочно.

Прогноз и ставки

2.23Parimatch.comП2

Конечно, к предстоящему бою Коди подойдет в полной готовности, но и бразилец явно не захочет проигрывать в третий раз подряд. У Гарбрандта есть преимущество в стойке, и он попробует нокаутировать своего визави, однако вряд ли опытный Рафаэль позволит это сделать. Если Ассунсао переведет Коди в партер, то вряд ли отпустит викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии