Нил Мэгни — Тони Мартин: кому достанется победа?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках UFC 250 7 июня пройдет встреча Нила Мэгни и Тони Мартина, на которую мы сделаем прогноз. На что лучше поставить в этом противостоянии?

Нил Мэгни — Тони Мартин. Прогноз на UFC (7 июня 2020 года)

Анонс матча

Нил Мэгни

Нил успел провести 29 поединков, в 22 из которых добился успеха. Однако после сокрушительного поражения от Сантьяго Понзиниббио нокаутом американец принял решение взять перерыв длительностью более, чем год. В марте Мэгни сразился с Ли Джинлиангом и доказал свое превосходство, выиграв единогласно.

Такой небольшой промежуток между боями может пойти Нилу как на пользу, так и отразиться негативно. Но учитывая то, что боец хорошо двигался в клетке в противостоянии с китайцем, можно предположить, что он будет абсолютно уверен в себе. 

Тони Мартин

Тони в совокупности провел 22 боя и одержал 17 побед. Более того, недавно у бойца была серия из четырех викторий, которая, к сожалению, прервалась в противостоянии с Демианом Майей, которому он уступил раздельным решением.

Однако в ноябре 2019 года Мартин вышел в клетку с Рамазаном Эмеевым и выиграл у того без особых проблем. В той встрече все судьи отдали голос за него. Подчеркнем, что Тони делает ставку на работу в партере и уже оформил девять досрочных побед сабмишеном. 

Тренды

  • Нил выиграл прошлые три боя из четырех.
  • Тони уступил в позапрошлом поединке.
  • Мэгни на данный момент имеет 22 победы.

Прогноз и ставки

1.721XBETП1

Мы считаем, что в прошлом поединке, который состоялся в марте, Нил показал, что он способен на многое. Также заметим, что перерыв явно пошел американцу на пользу, так как в клетке он стал еще активнее и агрессивнее. Отталкиваясь от сильных сторон Мэгни, предлагаем сделать ставку на его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии