Evil Geniuses — Triumph: «Гении» окажутся сильнее

BLAST Premier: Spring 2020
Online
TriumphTriumph
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

5 июня нас ждет поединок, в котором сразятся Evil Geniuses и Triumph. Сотворят ли соперники «Гениев» очередную сенсацию на этом первенстве? Ответ ищите в прогнозе.

Evil Geniuses — Triumph. Прогноз на матч CS:GO (5 июня 2020 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniusesпока что идут без поражений на этом первенстве и смогли одержать верх как над 100 Thieves (16:12), так и над Cloud9 (16:14). Во встрече с «Облаками» команде пришлось проводить полноценный камбэк с разгромного счета и набирать за сторону защиты 13 раундов. «Гении» постепенно начинают приходить в себя, потому как ранее у них была «черная» полоса и на протяжении месяца они практически не праздновали викторий.

Triumph

Triumph в стартовой встрече разобрались с Cloud9 со счётом 16:13, чем уже значительно повысили свои шансы на выход в плей-офф. Однако и в предыдущем поединке с 100 Thieves команда собралась и на карте Nuke со счета 3:12 сотворила камбэк, и в итоге ей удалось свести дело к ничьей. Даже несмотря на низкую позицию в мировом рейтинге, американцы уверенно себя чувствуют в онлайне и готовы обыгрывать даже топовых соперников.

Тренды

  • EG выиграли два матча подряд.
  • Triumph сыграли в прошлой встрече вничью.
  • Американцы выиграли последнюю карту против Triumph со счётом 16:6.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comФ1 (-3,5)

Команды встречались месяц назад, и Evil Geniuses тогда испытали проблемы только на одной карте, а на второй мапе разгромили своего визави. Думаем, что сейчас, когда «Гении» находятся в неплохой форме и выиграли два матча подряд, они вновь докажут свое превосходство с крупным счетом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии