Mousesports — Virtus.pro: «железная» ставка

MOUZMOUZ
Германия
BLAST Premier: Spring 2020
Online
Virtus.proVirtus.pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

На турнире BLAST Premier 4 июня пройдет встреча Mousesports — Virtus.pro, на которую мы подготовили качественный прогноз с отличным коэффициентом. «Мышки» окажутся сильнее?

Mousesports — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (4 июня 2020 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports демонстрируют не лучшую игру на тир-1 уровне, но зато с оппонентами послабее, как правило, справляются. «Мышки», например, недавно обыграли OG со счётом 2:1, а в финале благотворительного турнира уступили Natus Vincere в равной борьбе - 2:3. Команда имеет наибольший винрейт на карте Nuke (67%), а также неплохо играет на Dust2, где выиграла 64% матчей. Кстати говоря, лучшим игроком в составе сейчас является ropz, имеющий рейтинг 1,13.

Virtus.pro

Virtus.pro начали турнир невероятно плохо и во всех поединках потерпели разгромное поражение. У команды абсолютно ничего не получается, и, возможно, помимо замены одного игрока нужны глобальные изменения всего состава. «Медведи» уступили Fnatic (7:16), MAD Lions (7:16) и Dignitas (8:16). Таким образом, коллектив пока что не представляет опасности для соперников тир-1 уровня и силен исключительно в своем регионе.

Тренды

  • Mousesports выиграли прошлые пять матчей у VP.
  • Virtus.pro уступили в трех встречах подряд.
  • «Мышки» занимают пятую позицию рейтинга.

Прогноз и ставки

1.661XBETП1

Мы думаем, что Virtus.pro сейчас не могут конкурировать наравне с топовыми коллективами. Даже несмотря на то, что Mousesports находятся в плохой форме, они должны обыгрывать «Медведей» уверенно, не отдавая тем больше 12 раундов. Более того, прошлые пять встреч между командами завершились в пользу «Мышек».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии