Vitality — sAw: без шансов для португальцев?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
BLAST Premier: Spring 2020
Online
sAwsAw
Португалия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Vitality 4 июня в рамках BLAST Premier сразятся с sAw, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие. Удастся ли французам легко расправиться с португальцами?

Vitality — sAw. Прогноз на матч CS:GO (4 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality находятся в хорошей форме и не проигрывали на протяжении пяти встреч. В двух матчах турнира они сыграли вничью с ENCE (15:15) и NIP (15:15), зато потом легко разобрались с Astralis со счётом 16:6 на карте Nuke. Все игроки сыграли здорово и завершили тот поединок с положительным показателем. Заметим, что сейчас французы занимают вторую позицию в таблице и имеют пять очков, но шведы из NIP провели на одну встречу больше.

sAw

sAw были явным аутсайдером группы изначально и в последующих поединках они просто-напросто подтвердили этот статус. Португальцы потерпели поражение во всех встречах и уступили Astralis (4:16), NIP (7:16) и ENCE (14:16). Каждый раз команда играла на различных картах, но ее игра при этом не становилась лучше. Однако заметим, что коллектив может доставить проблемы своему сопернику на Dust2, поскольку имеет на ней 83% винрейта.

Тренды

  • Vitality выиграли прошлый матч со счётом 16:6.
  • sAw уступили во всех встречах на турнире.
  • Французы занимают десятую позицию рейтинга.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comФ1 (-4,5)

По нашему мнению, у французов не должно возникать трудостей при встрече с sAw. Португальцы проиграли во всех встречах на турнире и смотрелись, откровенно говоря, плохо. Более того, Vitality в предыдущем матче разгромили Astralis, поэтому берем их викторию с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии