Алджамейн Стерлинг — Кори Сэндхаген: на кого поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Алджамейн Стерлинг 7 июня сразится с Кори Сэндхагеном, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это событие. Кто из американцев окажется сильнее?

Алджамейн Стерлинг — Кори Сэндхаген. Прогноз на UFC (7 июня 2020 года)

Анонс матча

Алджамейн Стерлинг

Алджамейн провел на профессиональном уровне 21 бой и в 18 из них добился успеха. Заметим, что после поражения от Марлона Мораеса американец развил серию до четырех викторий и даже смог разобраться с Коди Стэманом, Джимми Риверой и Педро Муньоза. В отличие от многих американцев, боец имеет отличные навыки в партере и добыл семь досрочных викторий сабмишеном. Заметим, что в последний раз в октагоне Стерлинг появлялся год назад. 

Кори Сэндхаген

Кори перешел в UFC относительно недавно, но даже под эгидой главного промоушена продолжает побеждать и развил серию до семи побед. За 2019 год он успел провести три поединка, в которых расправился с Марио Баутистой, Джоном Линекером и Рафаэлем Ассунсао. Самый трудный бой у Сэндхагена был против «Рук из камня», с которыми американец разобрался раздельным решением судей. Подчеркнем, что Кори тоже не появлялся в клетке почти год.

Тренды

  • Алджамэйн имеет серию из четырех побед.
  • Стерлинг добыл 18 побед.
  • Кори провел всего пять боев в UFC.

Прогноз и ставки

1.881XBETП1

Алджамэйн будет особенно опасен для своего соперника в партере, так как у Кори подготовка в борьбе не так хороша, как у Стерлинга. Помимо этого, у Стерлинга в последних четырех встречах вовсе не возникало проблем ни с одним соперником, а вот Кори уже мог проиграть решением Линекеру. Исходя из этого, берем победу Стерлинга.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии