«Шахтер» Донецк – «Десна»: центральный поединок тура

УПЛ
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
ДеснаДесна
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В центральном матче 25-го тура УПЛ «Шахтер» 6 июня на своем поле примет сражающуюся за попадание в Лигу Чемпионов «Десну» - мы подготовили прогноз на этот матч.

Шахтер Донецк – Десна. Прогноз на чемпионат Украины (6 июня 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

 Победив «Динамо» в прошлом туре, «Шахтер» еще на два матча приблизил свое чемпионство. «Горняки» опережают киевлян на 16 очков за восемь туров до финиша. То есть, для математического и окончательного выигрыша Премьер-лиги дончанам нужно выиграть три поединка. И это при условии, что «Динамо» выиграет свои матчи.

Перед возобновлением первенства «Шахтер» сыграл две товарищеские встречи, в которых разгромил «Рух» (4:1) и «Оболонь» (4:0). С «Динамо» в прошлые выходные «горняки» разделались со счетом 3:1.

Десна

«Десна» сполна воспользовалась проигрышем «Динамо», догнав киевлян в таблице. В чемпионате Украины сложилась уникальная ситуация, когда сразу четыре команды претендуют на вторую путевку в Лигу Чемпионов. «Десна» уступает второму «Динамо» лишь по разнице забитых мячей.

Черниговский клуб перед возобновлением первенства тоже провел два товарищеских матча, в которых разгромил «Оболонь» (4:1) и «Черкащину-Академию» (4:0). В минувшие выходные «Десна» без проблем разобралась на выезде с «Колосом» (2:0).

Тренды

  • Победная домашняя серия «Шахтера» в рамках УПЛ достигла шести поединков.
  • «Десна» не проигрывает в чемпионате пять матчей подряд.
  • «Шахтер» обыграл «Десну» во всех шести очных встречах. Все три последние матчи между этими клубами завершились со счетом 1:0 в пользу «горняков».

Прогноз и ставки

1.95LeonФ2(+1.5)

Сложно предсказать, насколько сильно «Шахтер» желает побыстрее закрыть вопрос с чемпионством, но совершенно очевидно, что«Десне» любые очки в матче с «горняками» нужны как воздух. Клуб имеет шанс добиться даже большего исторического достижения, чем это представлялось в начале первенства.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии