«Висла» — «Легия»: какая мотивация?

Экстракласа
«им. Хенрика Реймана», (Краков)
ЛегияЛегия
Польша
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем наш прогноз на матч чемпионата Польши, в котором 7 июня «Висла» принимает «Легию». Смогут ли хозяева отобрать очки у лидера? — ответ в нашем материале.

Висла — Легия. Прогноз на матч чемпионата Польши (7 июня 2020 года)

Анонс матча

Висла Краков

Краковская команда практически потеряла шансы на выход в плей-офф, да собственно в этом году 13-кратный чемпион страны не радовал содержательной игрой. После 26 матчей в активе «Вислы» девять побед и четыре ничьи, при этом команда показала третий худший результат в линии обороны.

В минувшую субботу «белая звезда» провела первый матч после карантина, в котором разгромно уступила соседям из «Пяста» (0:4). В сегодняшней дуэли не смогут принять участие Садлок, у которого красная карточка и травмированный Тургеман.

Легия

Вице-чемпион замахнулся на первое место в этом сезоне. После 27 туров «Легия» одержала 17 побед и три ничьи, что принесло команде 54 очка и первую позицию.

Первый матч после длительного перерыва армейцы выиграли, на выезде одолев «Лех» (1:0), на что мы давали прогноз. Столичный клуб забил больше всех в турнире – 55 голов, а лучшим снайпером сталНезгода(14 мячей).

Тренды

  • «Висла» не проигрывала на своем поле 10 матчей подряд
  • «Легия» забивает в гостевых матчах в среднем 1,7 гола
  • В пяти последних очных матчах было забито 20 голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Легии» (7:0)

Прогноз и ставки

1.89zenith.comФ1(+1)

Сегодня на поле выйдут команды, у которых нет особой мотивации, разве что Краков не против отомстить за позорное поражение в первом круге.

По нашему мнению, соперники сыграют в открытый футбол, который принесет голы, а вот в успех лидера не очень-то и верится – «Висла» для них не очень удобный противник.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии