«Заря» – «Динамо» Киев: центральный матч тура

ЗаряЗаря
Украина
УПЛ
Slavutych Arena
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В центральном поединке 26-го тура чемпионата Украины 13 июня сыграют луганская «Заря» и киевское «Динамо» - мы составили прогноз.

Заря – Динамо Киев. Прогноз на чемпионат Украины (13 июня 2020 года)

Анонс матча

Заря

В нынешнем сезоне борьба за вторую путевку в Лигу Чемпионов в чемпионате Украины развернулась нешуточная. В числе главных претендентов находится и луганская «Заря». На данный момент команда занимает третью строчку в турнирной таблице. Она имеет 49 очков и уступает второму «Динамо» только по дополнительным показателям.

После возобновления чемпионата луганский клуб показал два противоположных результата, хотя оба закончились с одинаковым счетом 1:0. Сначала с таким результатом «Заря» уступила на выезде «Александрии», а затем дома одолела главного аутсайдера чемпион-группы «Колос».

Нужно отметить, что «Заря» отлично проводит домашние матчи. В восьми из девяти последних она добивалась максимального результата, уступив за этот период только «Шахтеру» (1:2).

Динамо Киев

Столичный клуб в минувшем туре отправил в нокаут одного из ближайших преследователей «Александрию», разгромив ее в родных стенах со счетом 5:1. Причем сделала команда это без своих лидеров, которые вполне могут появиться на поле в ближайшем матче. По информации клуба, Вербич, Цыганков и Пиварич вернулись в основную группу и готовятся к противостоянию с «Зарей».

После карантина у «Динамо», как и у будущего соперника, кроме победы над «Александрией», в пассиве есть поражение от «Шахтера» со счетом 1:3.

Что касается гостевых матчей, то лишь в 4 из 12 динамовцы теряли очки в нынешнем чемпионате, причем в двух случаях - на поле «горняков». Также отобрать очки у «Динамо» удалось «Днепру» (0:1) и как раз «Заре» (2:2).

Тренды

  • «Заря» выиграла дома в восьми из девяти последних матчей.
  • В шести из семи последних домашних матчей «Зари» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Динамо» выиграло на выезде 8 из 12 матчей в нынешнем чемпионате.
  • В четырех из пяти последних гостевых матчах «Динамо» сыграл прогноз «обе забьют».
  • В пяти из шести последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.91XBETОБЗ

В этом поединке вполне можно ждать голов с обеих сторон. Проблемы по ходу сезона есть в обороне как у одной, так и у другой команды. «Заря» отлично играет в родных стенах, где не сумела забить лишь раз в сезоне. «Динамо» в тоже время регулярно отличается на выезде. На полях соперников команда не забивала только раз – «Шахтеру».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии