Карл Роберсон — Марвин Веттори: каким получится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

14 июня мы станем свидетелями поединка Карл Роберсон — Марвин Веттори, который должен был состояться месяц назад, но из-за сложившейся ситуации был перенесен. Кто добьется успеха в противостоянии?

Карл Роберсон — Марвин Веттори. Прогноз на UFC (14 июня 2020 года)

Анонс матча

Карл Роберсон

Карл за 2019 год провел три боя, в двух из которых праздновал успех. Сначала, он, правда, уступил Гловеру Тейшейре, но затем одержал викторию над Веллингтоном Турманом и Романом Копыловым. В последнем случае у американца вовсе получилось взять своего соперника на удушающий сзади. Однако подчеркнем, что за исключением Тейшейры у Роберсона не было по-настоящему серьезных оппонентов в клетке.

Марвин Веттори

Марвин в 2018 году был невероятно близок к тому, чтобы нанести первое поражение в карьере Исраэлю Адесанье, но всё-таки уступил раздельным решением. Заметим, что после этого итальянец выходил в октагон против Сезара Феррейры и Эндрю Санчеса, и в обоих случаях доказал свое превосходство единогласным решением судей.

У Веттори есть отличные навыки в партере, которыми он активно пользуется, но вот в стойке не всегда действует качественно.

Тренды

  • Марвин выиграл прошлые два боя из трех.
  • Карл уступил в недавнем поединке Тейшейре.

Прогноз и ставки

1.55PinUp.comП2

На наш взгляд, Марвин Веттори опытнее своего соперника, потому как у него была конкуренция гораздо серьезнее, нежели у Роберсона. Помимо этого, в прошлых двух встречах итальянец достаточно уверенно разобрался со своими соперниками, поэтому предлагаем взять его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии