Стрыкова – Плишкова Каролина: очередная попытка отыграться у Барборы

Tipsport Charity Cup Women
Прага, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Третья ракетка мира Каролина Плишкова уже выиграла в Чехии один выставочный турнир. 15 июня Каролина в рамках Czech Elite Cup сыграет против Стрыковой. Предлагаем в прогнозе на матч оценить перспективы фаворита.

Барбора Стрыкова – Каролина Плишкова. Прогноз на теннис (15 июня 2020 года)

Анонс матча

Барбора Стрыкова

На домашних выставочных турнирах Барбора Стрыкова выступает уже третий раз. До старта на Tipsport Elite Trophy чешка провела четыре матча, в которых одержала две победы.

13 июня Стрыкова в непростом поединке переиграла Маркету Вондроушову (6-3, 7-5). В очередном матче против Каролины Плишковой Барбора постарается взять реванш. Двумя неделями ранее Стрыкова в двух сетах проиграла Каролине (5-7, 1-6). За всю карьеру только один раз смогла Барбора переиграть Каролину, при этом проиграла пять раз.

Каролина Плишкова

В 2020 году Каролина Плишковауспела отметиться титулом на турнире в Брисбене в начале января. После выхода с карантина Плишкова сыграла успешно на домашнем выставочном турнире Livescore Cup. Все свои три поединка тогда Каролина выиграла без отданных сетов. В каждой игре побеждала соперниц с форой (-6) геймов и выше.

Тренды

  • Плишкова ведет в личных встречах 5-1.
  • Во всех пяти победных личных встречах Плишкова побеждала с форой (-3.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ2 (-3.5)

Для Стрыковой не слишком удобно играть против мощной Каролины Плишковой. В разные периоды карьеры Каролина справлялась с Барборой на различных видах покрытий. В недавнем матче только в стартовом сете Барбора смогла навязать борьбу, но в итоге уступила через (-7) геймов по форе. Не думаем, что за прошедшее время что-то изменилось, и предлагаем прогноз на уверенную победу Плишковой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии