«Фенербахче» — «Трабзонспор»: смогут ли гости пройти дальше?

Кубок
«Улкер», (Стамбул)

16 июня «Фенербахче» примет в своих стенах «Трабзонспор» в рамках Кубка Турции. В первом матче хозяева проиграли. Каким будет итог сегодня?

Фенербахче — Трабзонспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (16 июня 2020 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» в нынешнем сезоне неудачно выступил, поэтому необходимо реабилитироваться в Кубке. «Жёлтые канарейки» в стенах родного стадиона демонстрируют уверенную игру, в последних десяти матчах проиграли только в одном с «Галатасараем» (1:3). Прошлая игра завершилась победой над «Кайсериспором» (2:1).

Трабзонспор

«Трабзонспор» в чемпионате оказался на первой строке. В прошлом году дошел до полуфинала турнира, где проиграл «Умраниеспору» по сумме двух встреч - 1:3. Предыдущая стадия проходила против «Эрзурума», в первом поединке «бордово-голубые» выиграли со счётом 5:0, во втором на выезде оппонент ответил одним голом на четыре «черноморских штормов».

Тренды

  • «Фенербахче» выиграл в последнем матче.
  • «Трабзонспор» пропускает в девяти играх подряд.
  • «Трабзонспор» был сильнее в последнем очном противостояние.

Прогноз и ставки

2.11PinUp.comП1
В первой встрече «жёлтые канарейки» проиграли с минимальным разрывом в один мяч, поэтому сегодня имеют хорошие шансы добыть путёвку в финал. Мы думаем, что «Фенербахче» возьмут реванш за предыдущее очное поражение, всё-таки соперник делает ставку на чемпионат, а не на Кубок.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии