«Скайлайнерс» — «Ратиофарм»: выстоит ли андердог?

СкайлайнерсСкайлайнерс
Германия
BBL Playoff
Мюнхен, Германия
УльмУльм
Германия

Предлагаем прогноз на поединок между «Скайлайнерс» и «Ратиофармом», который пройдет 17 июня в Мюнхене. Удастся ли аутсайдеру дать отпор фавориту?

Скайлайнерс — Ратиофарм. Прогноз на матч чемпионата Германии (17 июня 2020 года)

Анонс матча

Скайлайнерс

Для «Скайланерс» мини-турнир прошел не самым лучшим способом, так как клуб занял предпоследнее четвертое место в группе, однако это дало право пробиться в четвертьфинал. Команде удалось оформить всего одну победу, что действительно насторожило.

Ребята Гордона Герберта явно не входят в список главных претендентов на чемпионство, правда не стоит забывать, что на такой стадии слабых коллективов нет, поэтому от сенсаций никто не застрахован.

Ульм

В отличие от соперника, «Ратиофарм» прошел групповой этап на одном дыхании, а самое главное - показал стопроцентный результат. Коллектив не оставил шансов «Баварии» (85-95), «Ольденбургу» (66-85), дал бой «Крайльсхайму» (92-80) и поставил на место «Готтингем» (89-66).

Сложилось такое впечатление, что клуб Яка Лаковича и не переставал тренироваться, ведь он продолжает прогрессировать. Одним словом, букмекеры в один голос отдали статус фаворита команде из города Ульм перед поединком со «Скайланерс».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Ратиофарм» четыре раза праздновал победу.
  • Предыдущий очный поединок закончился викторией «Скайлайнерс» (78-72).

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ1 (+11.5)

Как ни крути, но четвертьфинал - это уже не мини-турнир, и настрой на игры будет соответствующий. Игроки «Скайлайнерс» прекрасно понимают, что отступать некуда и придется идти ва-банк, что, на наш взгляд, поможет команде удержать плюсовую фору, на что в принципе и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии