«Алавес» — «Реал Сосьедад»: без права на ошибку

АлавесАлавес
Испания
Примера Дивизион
«Мендисорротца», (Витория-Гастейс)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем наш вариант прогноза на матч чемпионата Испании, в котором 18 июня «Алавес» принимает «Реал Сосьедад». Кому нужна победа? — ответ в нашем материале.

Алавес — Реал Сосьедад. Прогноз (кф. 2,05) на матч чемпионата Испании (18 июня 2020 года)

Анонс матча

Алавес

За 28 туров текущего сезона «Алавес» не смог удивить любителей спорта и порадовать поклонников результатом, но небольшой запас очков получил, что позволит спокойно завершить турнир. В активе «славных» по восемь мировых и викторий.

Перед карантином «сине-белые» обыграли «Атлетик» (2:1) и дважды сыграли вничью. В минувшую субботу «уничтожители бобов» открыли летнюю сессию неожиданной осечкой в Барселоне, где уступили последнему «Эспаньолу» (0:2).

Атака басков смогла отличиться всего 29 раз, из которых 11 голов на счетуПереса, чье участие в сегодняшней игре пока под вопросом. В лазарете команды из Витории Видаль, Гарсияи Пачеко.

Реал Сосьедад

Команда из Доностии проводит неплохой сезон и имеет хороший шанс получить путевку в Лигу чемпионов, да и еще может побороться за комплект наград. После 28 матчей «Реал Сосьедад» добыл 14 побед и пять мировых, что принесло 47 баллов.

Атака команды смогла забить в ворота соперников 46 голов, а это третий показатель Ла Лиги. Главным снайпером является Оярсабаль (девять голов).

В первой игре после карантина королевский не смог обыграть «Осасуну» (1:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Гевара, Сангалии Мугуруса, у которых травмы, а Марино пропустит эту дуэль из-за перебора карточек.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» выиграл 3 из 4 последних очных встреч
  • «Алавес» пропускал в 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Реал Сосьедад» выиграл 6 из 10 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Реал Сосьедада» (3:0)

Прогноз и ставки

2.051XBETП2

«Алавес» в первой игре не выглядел отдохнувшим и перерыв слишком расслабил игроков. Статистика взаимоотношений с Сан-Себастьяном у хозяев, мягко говоря, не очень хорошая, да и мотивации у гостей в разы больше.

Скорее всего, нас ждет открытый футбол в исполнении соперников. По нашему мнению, физическое и моральное состояние на сегодня выше у королевского клуба, да и заветная путевка в Лигу чемпионов в двух шагах. Предполагаем, что «бело-голубые» увезут важные турнирные баллы из Витории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии