Liquid — Evil Geniuses: «Кони» опять окажутся лучше?

Team LiquidTeam Liquid
Международный
BLAST Premier
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Liquid очень редко проигрывают Evil Geniuses. Эти команды вновь встретятся между собой на BLAST Premier 18 июня, но кто окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (18 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid неплохо провели Dreamhack Masters, хоть в финальном матче и потерпели поражение со счётом 0:3 от FURIA. Напомним, что на том первенстве у «Коней» получилось доказать превосходство над Gen.G (2:0), Cloud9 (2:0) и 100 Thieves (2:0), при этом не отдав ни одной карты своим соперникам. Правда, в связи с неудачными результатами на других турнирах, американцы опустились на седьмую строчку мирового рейтинга.

Evil Geniuses

Evil Geniuses тоже пребывали на протяжении долгого времени в не лучшей форме и проигрывали почти каждому сопернику. Однако прошлую часть турнира BLAST Premier команда провела довольно удачно и смогла даже добраться до третьего места. Напомним, что в решающем поединке «Гении» разобрались с Gen.G со счётом 2:0, хотя и не стоит забывать о том, что они уступили MIBR - 1:2.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлые три матча из четырех.
  • EG уступили в позапрошлом поединке.
  • Предыдущие пять встреч между командами завершились в пользу «Жидкостей».

Прогноз и ставки

1.58П1

Liquid добрались до финала турнира Dreamhack Masters и уступили на нем только FURIA, а вот Evil Geniuses в последнее время играли в основном с соперниками тир-2 уровня. Напомним, что почти все предыдущие встречи между командами заканчивались в пользу «Коней». Исходя из этого, берем их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии