NIP — OG: брать ли викторию «Ниндзей»?

Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
BLAST Premier: Spring 2020 European Finals
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

17 июня NIP встретятся с OG, и мы постараемся дать точный прогноз на этот поединок. Получится ли у шведов доказать превосходство над соперником?

NIP — OG. Прогноз на матч CS:GO (17 июня 2020 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP играют очень нестабильно и, например, недавно завершили свое выступление на Dreamhack Masters, уступив в плей-офф FaZe Clan со счётом 1:2. На BLAST Premier шведы одержали верх над MAD Lions (2:1), однако уже в следующей встрече потерпели поражение от Natus Vincere - 0:2. Подчеркнем, что лучшей картой у команды в активе является Vertigo, на которой они добыли 70% викторий.

OG

OG на данный момент находятся в плохой форме и пребывают на серии из четырех побед. Подчеркнем, что команда даже уступила forZe (1:2) и HAVU (0:2), а в прошлом матче проиграла Complexity со счётом 1:2. «Быки» взяли пик оппонента, однако на решающей мапе проиграли, показав неуверенную оборону. Как правило, у коллектива не получается обыгрывать соперников тир-1 уровня и наравне он сражается исключительно с тир-2 оппонентами.

Тренды

  • NIP выиграли прошлые три матча из пяти.
  • OG имеют серию из четырех поражений.
  • NIP занимают 11 строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.531XBETП1

По нашему мнению, у NIP в этом поединке больше шансов на победу, так как OG совсем находятся в неважной форме и потерпели поражение в четырех поединках подряд, при этом встречались далеко не с самыми сильными оппонентами. Учитывая этот факт, делаем ставку на шведов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии