«Саприсса» — «Картахинес»: что выбрать для ставки?

СаприссаСаприсса
Коста Рика
Примера
«Рикардо Саприсса Айма», (Сан-Хосе)
КартахинесКартахинес
Коста Рика

«Саприсса» и «Картахинес» сыграют 18 июня, предлагаем наш вариант прогноза. «Саприсса» первый матч полуфинала выиграла 4:0. Сможет ли удержать счёт и пройти в финал?

Саприсса — Картахинес. Прогноз на матч чемпионата Коста-Рики (18 июня 2020 года)

Анонс матча

Саприсса

«Саприсса» в текущем сезоне радует своих болельщиков победами и высокими результатами. Команда в лиге Апертура смогла занять второе место, чем обеспечила себе место в следующей стадии. Но вот пройти в полуфинале «Эредиано» (2:3) не получилось. В Клаусуре клуб занял первое место и смог сделать себе путёвку в плей-офф, где он уже в первом из двух матчей против «Картахинеса» смог выиграть 4:0.

Картахинес

«Картахинесу» понадобилось две попытки, чтобы попасть в четверку лучших команд лиги. В лиге Апертура команда показывала неплохую игру, но вот заполучить четвертое место не получилось. Все из-за поражений от «Эредиано» (0:3) и «Саприссы» (1:2). Зато в Клаусуре у клуба получилось занять четвертую строчку и благодаря этому он прошёл в плей-офф.

Тренды

  • «Саприсса» одну из пяти игр проиграла.
  • «Картахинес» два из пяти матчей выиграл.
  • «Саприсса» в очных встречах выигрывает уже четыре раза подряд.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является хозяева, они показывают безупречную игру в последнее время и находятся почти на пике своей формы. Гости же показали неплохую игру, но все же им не хватает сил и опыта, чтобы одолеть такого сильного соперника. Как итог, нас ожидает победа хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии