FURIA — Liquid: очередная сенсация на турнире?

Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
BLAST Premier
Online
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках BLAST Premier 18 июня пройдет встреча FURIA и Liquid, на которую наши эксперты подготовили прогноз. Кому достанется победа?

FURIA — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (19 июня 2020 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA является одной из сильнейших команд как в Бразилии, так и в мире, и занимает на данный момент четвертую строчку в мировом рейтинге. Бразильцы имели серию из четырех побед и даже стали чемпионами Dreamhack Masters, в финале которого разобрались с Liquid со счётом 3:0.

Однако это первенство для «Фурии» началось неудачно, поскольку в стартовом поединке она уступила своим соотечественникам из MIBR - 0:2. Тогда коллектив отдал первую карту в равной борьбе, а на своем пике вовсе не смог собраться.

Team Liquid

Liquid вновь начали проигрывать, хотя ранее казалось, что результаты команды начали налаживаться. Напомним, что «Кони» сперва уступили FURIA (0:3), а на этом турнире потерпели поражение от Evil Geniuses (1:2), хотя на решающей мапе имели комфортное преимущество, но не сумели им грамотно воспользоваться. Подчеркнем, что в поединке с «Гениями» плохо сыграли nitro и Stewie2K, которые завершили встречу с показателями «-14» и «-15» соответственно.

Тренды

  • FURIA выиграла прошлые четыре матча из пяти.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу бразильцев с сухим счётом.
  • Liquid уступили в двух поединках подряд.

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comП1

FURIA совсем недавно встречалась со своим соперником в финале другого турнира и одержала викторию с сухим счётом. Думаем, что за несколько дней ничего не измениться, и бразильцы вновь окажутся сильнее, потому как Liquid играют очень нестабильно в последнее время и чередуют победы с поражениями.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии