«Уотфорд» — «Лестер»: два полюса

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
«Викаридж Роуд», (Уотфорд)
ЛестерЛестер
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 20 июня «Уотфорд» принимает «Лестер». Смогут ли хозяева удержаться в АПЛ? — ответ в нашем материале.

Уотфорд — Лестер. Прогноз на матч чемпионата Англии (20 июня 2020 года)

Анонс матча

Уотфорд

«Уотфорд» стартовал в текущем сезоне Премьер-Лиги неудачно и до зимнего перерыва занимал последние позиции в таблице. После 29 туров в активе хозяев шесть побед и девять ничьих, что принесло 27 баллов и 17 место.

У «шершней» вторая худшая в АПЛ линия атаки, которая смогла забить 27 голов, что менее одного мяча за игру. Главным снайпером команды является Дини(шесть голов).

Перед большим перерывом «желтая армия» стала автором сенсации, когда смогла одолеть «Ливерпуль» (3:0), на что никто не смог бы дать прогноз. Последний поединок подопечные Найджела Пирсона провели 7 марта с «Кристал Пэлас», которому уступили (0:1).

Сегодня на поле не смогут выйти Делофеу, Саксеси Янмат.

Лестер

После провального выступления в прошлом году, в текущем первенстве «Лестер» сумел составить конкуренцию сильнейшим командам и имеет неплохие шансы получить путевку в Лигу чемпионов.

После 29 туров в активе «синих» 16 викторий и пять ничьих, при этом атака показала феерическую результативность – 58 забитых голов, а это третий показать лиги. Главным снайпером гостей и всего чемпионата являетсяВарди (19 голов).

Свой последний матч «лисы» провели 9 марта, в котором прервали серию неудачных поединков и разгромили «Астон Виллу» (4:0).

В лазарете «сине-белых» Амартей, Перейра и Перес.

Тренды

  • «Уотфорд» выиграл 7 из 9 последних домашних очных матчей
  • В 9 из 10 последних очных матчей было забито не более четырех голов
  • «Лестер» выиграл 5 из 10 последних выездных встреч
  • Последний очный поединок завершился победой «Лестера» (2:0)

Прогноз и ставки

1.89zenith.com2Х+ТМ(3,5)

Команды стартуют после длительного перерыва и наверняка далеки от оптимальной формы. «Лестер» является удобным соперником для хозяев, но в этом сезоне не все в порядке в «королевстве» «Уотфорда».

По нашему мнению, нас ждет матч равных соперников, но все же мы отдаем предпочтение гостям, на что и предлагаем заиграть комбинированнуюставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
392Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии