Vitality — NIP: французы возьмут свое?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
BLAST Premier: Spring 2020 European Finals
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Vitality довольно часто играют против NIP, и почти всегда результат встречи отличается от предыдущего матча. Но что случится в противостоянии между ними 19 июня? Ответ ищите в прогнозе.

Vitality — NIP. Прогноз на матч CS:GO (19 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality чаще всего за последние три месяца играли на карте Nuke, где заполучили 50% побед. Заметим, что после поражения от NIP (1:2) коллектив разобрался со своими соотечественниками из G2 Esports со счётом 2:0, но в противостоянии с FaZe Clan вновь потерпел неудачу - 0:2. В матче с «Фейзами» французам не удалось набрать больше 11 раундов на обеих картах. У команды по-прежнему лучшим игроком в составе является Zywoo, имеющий рейтинг 1.29, но даже он не всегда способен помочь.

Ninjas in Pyjamas

NIP продолжают чередовать успешные матчи с поражениями и никак не могут закрепиться на серии. Шведы недавно потерпели поражение от Natus Vincere со счётом 0:2, после чего буквально не оставили шансов OG, обыграв тех на обеих мапах со счетом 16:6. Возможно, стабильность придет шведам тогда, когда они еще лучше сыграются вместе, ведь hampus пришел в состав менее месяца назад. Подчеркнем, что сейчас «Ниндзи» занимают 11 строчку мирового рейтинга.

Тренды

  • Vitality выиграли прошлые три матча из пяти.
  • Французы обыграли NIP в трех поединках из пяти.
  • Команды находятся на соседних строчках рейтинга.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1

По нашему мнению, Vitality окажутся сильнее своего соперника в данном матч-апе. Французам чаще удавалось ранее обыгрывать шведов на различных турнирах, и только в последний раз они потерпели поражение. Учитывая то, что Vitality даже недавно удалось разобраться с G2, они являются фаворитом этого противостояния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии