FaZe Clan — Complexity: на кого ставить?

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
BLAST Premier: Spring 2020 European Finals
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

FaZe Clan 20 июня выяснят отношения с Complexity, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на этот поединок. Удастся ли «Фейзам» доказать свое превосходство?

FaZe Clan — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (20 июня 2020 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan потерпели поражение от BIG (0:2), но зато потом реабилитировались в поединках с ENCE (2:1) и Vitality (2:0). В матче с французами европейцы смотрелись очень хорошо и не дали сопернику возможность взять больше 11 раундов на обеих картах. Напомним, что лучшей мапой в активе команды является Dust2, на которой они имеют 80% винрейта. Обычно в важных матчах «Фейзы» смотрятся собранно и не позволяют себе расслабиться.

compLexity Gaming

Complexity занимают 20 строчку мирового рейтинга, но уже на протяжении долгого времени обыгрывают тир-1 оппонентов. Так, в рамках этого первенства коллектив смог доказать превосходство над OG (2:1), а затем сотворил настоящую сенсацию, буквально разгромив Natus Vincere (2:1). Напомним, что на решающей мапе коллектив отдал своему визави всего лишь три раунда. Заметим, что CoL хорошо играют на картах Dust2 и Nuke, где чаще всего праздновали успех.

Тренды

  • FaZe Clan выиграли два матча подряд.
  • FaZe находятся на третьей строчке рейтинга.
  • Complexity недавно уступили forZe со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

Думаем, что эта встреча будет нелегкой для обоих коллективов. Но так как у FaZe Clan намного больше опыта участия в подобных турнирах и поединках, скорее всего, они добьются успеха, пусть и на трех картах. Более того, они в прошлом матче уверенно разобрались с Vitality, не отдав даже мапы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии