«Мариуполь» — «Ворскла»: кто дальше?

МариупольМариуполь
Украина
Кубок
«Ильичевец», (Мариуполь)
ВорсклаВорскла
Украина

24 июня состоится матч «Мариуполь» - «Ворскла» в полуфинале кубка Украины, мы оценили шансы команд. Хозяева не проигрывают в четырех очных встречах кряду,чего ожидать в этой схватке?

Мариуполь — Ворскла. Прогноз на матч чемпионата Украины (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Мариуполь

«Мариуполь» в трех последних поединках обыграл «Львов» (3:0), а также сыграл вничью с «Олимпиком» (2:2) и сегодняшним оппонентом (1:1). В данный момент «азовцы» располагаются в группе вылета на восьмой строчке с 30 баллами в арсенале. Подопечные Александра Бабича продемонстрировали неплохой результат на родной территории, не проиграв в трех матчах кряду. 

Ворскла

«Ворскла» не проигрывает на протяжении пяти встреч, заработав девять очков. В прошлом туре «зелено-белые» одолели «Днепр-1» (2:0). Сейчас коллектив Юрия Максимова находится строчкой ниже своего оппонента, имея в своем активе 36 баллов. На выезде «ворскляне» действуют не лучшим образом, не побеждая в четырех предыдущих противостояниях. 

Тренды

  • «Мариуполь» не проиграл в трех матчах кряду
  • «Ворскла» не побеждает в четырех гостевых поединках подряд
  • «Мариуполь» не проигрывает на протяжении четырех очных встреч

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТМ(2,5)

По нашему мнению, в схватке обе команды не покажут высокую результативность. В четырех последних матчах «Ворскла» забила всего пять мячей, а «Мариуполь» - шесть. Предыдущее очное противостояние завершилось с минимальным счетом 1:1. К тому же встреча пройдет без болельщиков, что скажется на игре. Поэтому мы предлагаем поставить на минимальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии