TeamOne — Triumph: на что ставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team OneTeam One
Бразилия
cs_summit 6
Online
TriumphTriumph
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках турнира cs_summit 6 23 июня пройдет встреча TeamOne — Triumph, на которую мы сделаем прогноз. Какую ставку сделать в этом противостоянии?

TeamOne — Triumph. Прогноз на матч CS:GO (23 июня 2020 года)

Анонс матча

Team One

TeamOne занимают 79-ю строчку мирового рейтинга, но даже несмотря на это сумели не вылететь с турнира в стартовый день. Напомним, что в дебютной встрече команда разобралась с Envy со счётом 2:0, а в следующем поединке в равной борьбе уступила Chaos - 1:2. Кстати говоря, лучшими картами у бразильцев являются Dust2 и Inferno, на которых они имеют 75 и 67 процентов винрейта соответственно. Однако заметим, что ни один из игроков в составе ранее не играл даже на тир-2 уровне.

Triumph

Triumph в стартовом матче потерпели поражение от TeamOne (1:2) и видимо не были готовы к такому ожесточенному сопротивлению со стороны оппонента. Но во второй встрече американцы отнеслись серьезнее, благодаря чему одержали викторию над New England Whalers со счётом 2:0. Подчеркнем, что «Триумф» находятся выше своего соперника в мировом рейтинге и сейчас располагаются на 43-й позиции. Однако даже в своем регионе эта команда является одной из слабейших.

Тренды

  • TeamOne выиграли прошлый матч у Triumph.
  • Бразильцы одержали верх в стартовом поединке.
  • Американцы уступили в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.73Ф1 (+1,5)

Не совсем понятно, почему букмекеры считают Triumph явным фаворитом этого противостояния. TeamOne неплохо провели стартовый день и даже смогли обыграть Envy, а это говорит о том, что команда серьезно подготовилась к этому первенству. Считаем, что как минимум на одной карте бразильцы окажутся сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии